Eagle'S View Villa

Principaux équipements

  • 200 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Cet établissement Eagle'S View Villa Batina de 200 m² est situé à moins de 25 minutes à pied du monument et vous invite à profiter d'une terrasse. Cette villa de 3 chambres peut accueillir jusqu'à 8 personnes, les incitant à se détendre dans un jacuzzi et un sauna.

    Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis votre chambre. Ces propriétés Eagle'S View Villa comprennent une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain.

    Découvrez le confort ultime dans la cuisine de villa, équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Les clients peuvent également prendre leurs repas dans un coin repas pendant leur séjour. Une gamme d'activités, telles que la pêche, sont proposées dans la région.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Eagle'S View Villa Batina

    Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis votre chambre. Ces propriétés Eagle'S View Villa comprennent une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Eagle'S View Villa Batina Éviers photo Eagle'S View Villa Batina Chambre photo Eagle'S View Villa Batina Business photo Eagle'S View Villa Batina Lits photo Eagle'S View Villa Batina Intérieur photo Eagle'S View Villa Batina Commodités photo Eagle'S View Villa Batina Piscine photo Eagle'S View Villa Batina Chambre photo Eagle'S View Villa Batina Business photo Eagle'S View Villa Batina Détails d'intérieur photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 200 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Eagle'S View Villa Batina

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Eagle'S View Villa Batina

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Eagle'S View Villa ?
      Ceux qui séjournent à Eagle'S View Villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Eagle'S View Villa Batina